07.08.2012

Лаура МакДональд делает пародию на измену Кристен Стюарт

Это забавно и это нельзя пропустить. Смотрим.




Сайт http://twilightrussia.ru откопал ну очень веселый материал, за что им спасибо. 

За прошедший уик-энд Лаура МакДоналд появилась в Интернете, чтобы с помощью своих нереальных способностей показать, почему актриса «Белоснежки и Охотника» изменила Роберту Паттинсону с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. 
Четыре с половиной минуты пародии МакДоналд играла 22-летнюю голливудскую киноактрису, снимая фальшивое признание для ее сумеречного коллеги и возлюбленного, которое начинается со слов «Привет, Роб, это я, КСтю, я хочу объяснить, что сделала. Знаешь, я про секс с моим режиссером. Я выкладываю это видео на YouTube, потому что хочу, чтобы ты увидел это». 
Объясняя, почему Кристен по идее переспала с Рупертом, Лаура привела драматический причины, типа, она думала, что это сделает ее актрисой на порядок лучше; она спасала свою собаку от грабителя в маске; и наконец, она объяснила это, сказав, что исполняла желание ребенка из Фонда «Загадай Желание». 
В течение всего видео присутствовал то взгляд в прошлое, то в настоящее, показывая съемки «Белоснежки и Охотника» и признания из ее квартиры, откуда уносили разбросанные коробки с вещами Паттинсона, включая его «волосы» и «расчески».
Нечего добавить) 

Похожие по тематике посты - еще почитать:

3 комментария:

MarenaZima комментирует...

наши звезды молчат... а люди из штанов выпрыгивают.ничо не понимаю, сколько еще в молчанку играть будут, кому это надо...

MarenaZima комментирует...

люьой материал твой радует, лю-бой. а когда молчишь, аж плохо и тревожно. Понимаю тебя... писать то нечего. вся информация поставлена - Кристен плохая, Роб - жертва блин. А мне уже тошно... если это все правда и Кристен его действительно любит, а он не прощает, значит он не любил. Когда любишь, прощаешь все. Вот.Кристен лучшая, пошли все нафиггггг

Писатель комментирует...

Спасибо..))меня насмешило видео)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
blogger