02.08.2012

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс фото и история произошедшего.

Сайт  www.popsugar.com опубликовал несколько новых снимков со встречи Кристен и Руперта. В основном это Руперт, он прогулочным шагом и достаточно счастливый подтверждает историю опубликованную us.magazine. Вероятно вы ее уже читали эту статью, но стоит все же напомнить. Подробности ниже.
image hostimage host
Рассказ фотографа - журналиста о произошедшем в этот день:
17 июля Стюарт, начала и завершила день в Доме с тремя спальнями, в котором они с Робом жили вместе с сентября 2011 года. Между делом, фотографы засняли ее на ряде страстных встреч с Рупертом Сандерсом. Они как парочка подростков провели день, катаясь по ЛА в поисках укромных местечек, где они могли бы целоваться. На каждой остановке "он не мог от нее оторваться". Стюарт и режиссер, "прерывались, только когда думали, что кто-то проходил мимо. Казалось, будто они не могли остановиться."
Если бы не звонок, ее могли бы так никогда и не застукать. Она возвращалась из спортзала, ехала домой  в Лос-Фелис. Но в паре метров от дома она ответила на звонок и моментально повернула обратно, чтобы снова вернуться на шоссе. Она направилась в западную часть города, свернула в ближайший двор и, наконец, припарковала свой Черный Мини Купер за заброшенным зданием. Заинтересовавшись тем, что она будет делать в этом месте, фотограф Решил выждать. 15 минут спустя он уталил свое любопытство. Появился обходительный, Сандерс. Они были вместе в машине: "Кристен сидела спиной к боковому стеклу со стороны водителя, а парень целовал все ее тело",-говорит фотограф. Вдруг режиссер остановился и выглянул. "Они продолжили целоваться, Но когда они уезжали, то он выглядел так, будто что-то подозревал",-говорит свидетель. 
Казалось, что Стюарт намеренно не осторожничала. Она села за руль и поехала обратно к Голливуду. Когда они припарковались в укромном местечке парка под названием Pacific View Trail, Сандерс указал ей на место, с которого велось наблюдение, из которого было видно знак Голливуда. Он показал ей, где именно припарковать машину,-говорит фотограф. К тому времени на часах было 17.15 и парочка осталась в машине, пригнулась и целовалась как подростки, пока кто нибудь  проходил мимо. 
image host
Когда в парке стало тихо, парочка осмелилась выйти из машины, чтобы насладиться видом. Весь Голливуд простирался перед ними, и они, прислонившись к ограде, он обнял ее сзади и гладил ее руку и бок. Как говорит свидетель: "Она была в эйфории." 
Но они оставались настороже. "иногда мимо них проходило несколько людей и, как только они слышали голос, то отходили друг от друга и шли в разных направлениях." Когда мимо проходила группа людей с собакой, они снова забрались в ее машину и целовались еще 20 минут перед тем, как уехать. 
Стюарт подвезла Сандерса, остановившись в трех кварталах от его дома. Сандерс и Стюарт поцеловались последний раз, перед тем как он вышел из машины и прошел оставшийся путь до дома пешком. Стюарт быстро уехала обратно в дом Паттинсона. (Представители Сандерса и Стюарт не дали никаких комментариев.) Источник
image host image host image host image host

Для меня по прежнему остается загадкой, почему же Кристен на многих снимках выглядела такой несчастливой, если "Она была в эйфории."
image host image hostimage host

Похожие по тематике посты - еще почитать:

5 комментариев:

MarenaZima комментирует...

если репортер такой проверный, чтоже нет видео... где доказательства, что именно столько времени они были вместе. Сколько кадров разных можно сделать за одну минуту... и потом, один сюжет можно описать разными историями. так что... были бы цели у этого пройдохт другие, соответственно и рассказ получился совершенно не похожим на этот.

Писатель комментирует...

Дело в том, что эта история была опубликована в том первом номере с фотографиями. Это было печатное издание, в электронном виде ее не публиковали.

MarenaZima комментирует...

т все таки, нет видео у него, и это сомнительно. или нет...?

Анонимный комментирует...

Читается на одном дыхании, а видео есть?

Писатель комментирует...

Нет видео нет. И это тоже странно.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
blogger