02.08.2012

Чем "порадует" US Weekly в новом выпуске?

Журнал очень умно все разыграл на этой неделе: чтобы и дальше развивать историю, он переключил внимание на Роберта Паттинсона, – сочувствие Робу будет хорошо продаваться. 
image host
Однако прежде чем мы погрузимся в эксклюзивные подробности от US Weekly, сделаю одно небольшое замечание по поводу отчетов других источников. Как нам всем известно, US поимели всех остальных с этой историей, включая PEOPLE, когда развели скандал на прошлой неделе. Так что все остальные теперь перехватывают эстафету. К примеру, чуть ранее на этой неделе вышла статья о том, что Стюарт и Паттинсон, возможно, воюют за право опеки над собакой. Конечно. Проблема только вот в чем: если у них были источники, которые могли сообщить о собаке и мерзких пререканиях пары о том, у кого она останется, почему же у них нет основной информации о их местонахождении? Это первый вопрос, который задают источнику, и уж точно тот вопрос, который задают, прежде чем справиться о благополучии питомца, верно? 



Как и на прошлой неделе, US Weekly сейчас далеко впереди конкурентов, первым смог ответить на вопрос: где Роберт? US подтвердил, что он пребывает на ранчо Риз Уизерспун в Охай, где она в прошлом году вышла замуж, и которое… хммм… очень удачно засветила в ELLE Decor. (Как можно жаловаться на вторжение в частную жизнь, приглашая фотографов отснять твой дом???) 

Так или иначе, 29 июля Паттинсон трусцой оббегал территорию в семь акров, пытаясь избавиться от головной боли. Стюарт, тем временем, оставалась с родителями. US (как я уже говорила) подтвердил, что Стюарт сама рассказала Паттинсону по телефону о Руперте Сандерсе в понедельник, 23 июля. Однако он был огорошен не только ее признанием, но и публичным извинением. По данным журнала, она не посоветовалась с ним, прежде чем сделать заявление, и для него стало дополнительным унижением, когда ему пришлось читать его онлайн. К сожалению, он многое читает онлайн. Многие ли из нас могут этому сопротивляться? Я бы попыталась… но, думаю, что в итоге поддалась бы соблазну. Все это явно способствует его замешательству и расстройству, и хотя он, вопреки другим сообщениям, не ушел в запой («Он пьет, только когда счастлив», – заявляет один из источников журнала), он снова принялся курить сигареты (хотя бросил, заменив их электронными). 

US еще есть что сказать о подозрениях Паттинсона насчет Сандерса и о некоторых других незамеченных им знаках, которые вели к откровению о том, что Стюарт ему изменяет. Но, несмотря на все это, довольно-таки интересно, что источники US до сих пор настаивают на том, что произошедшее между Стюарт и Сандерсом случилось только после окончания съемок и, скорее всего, во время пресс-тура. 

А вот моя любимая, ЛЮБИМАЯ часть статьи: 

«Не думаю, что у них была интрижка на съемках «Белоснежки и охотника», – говорит источник со съемочной площадки. – «Она началась после съемок и пресс-тура». Примерно в то же время «сумеречная» актриса Аманда Дайар сообщает US, что заметила перемены в отношениях молодых влюбленных. – «После разговора с друзьями, которые видели Кристен и Роберта на различных мероприятиях, стало казаться, будто Кристен начала отдаляться от него», – сказала Дайар US. – «Было похоже, будто чего-то между ними не достает». 

Кто? 

Аманда Дайар? 

Никогда о такой не слышала. 

Так… 

IMDB: Аманда Дайар, «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», гость на свадьбе (в титрах не указана). 

Я вас умоляю… 

Просто потрясающе. Аманда Дайар точно не Кардашьян? Понимаете, что я имею в виду, когда говорю, что в Лос-Анджелесе полно д*рьма и д*рьмовых людей? 

И наконец… 

На вопрос о том, выдержат ли их отношения, источники US сообщают, что Паттинсон до сих пор в раздумьях и что Стюарт ждет его ответа. Отчасти замешан их совместный опыт. Только она понимает, какой была его жизнь до этого момента, а он – ее. Поэтому пока никаких решений о чем-либо, – прессе, продвижении и прочем, – не было принято. Боже, да этот пресс-тур поставит мировой рекорд по фото притворству. 

В журнале есть еще много заманчивой информации о том, как члены актерского состава принимают ту или иную сторону и о том, что ее семья думает о ее поступке. US Weekly сегодня уже в газетных киосках. 



 Источник

Похожие по тематике посты - еще почитать:

4 комментария:

MarenaZima комментирует...

вот это закидоны у прессы, помоему они уже начинают ерзать, не зная как выпутаться из этой ситуации. интересно, чем они прикроют свое вывалившееся дерьмо из желиой прессы.

Писатель комментирует...

ха ха ха))) это точно подмечено! Ерзают)

MarenaZima комментирует...

что ни говори, а ерзать они будут начиная с публикаций фотографий, чего то они там нагадили по любому.

Анонимный комментирует...

Это интересно.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
blogger